Action: Collision (Столкновение).

Четыре персонажа. Два тёмных, два светлых. Прием в игру по пробному посту (не менее десяти строк) на тему, выбранную администрацией. Среди плюсов также по три красивых аватара к выбранным вами внешности и имени и специальный квест, к отыгрышу которого вы получите доступ сразу по принятии. Надеемся, вам понравится игра.

1. Кристиан Венс/Christian Vens.*
http://forumupload.ru/uploads/000d/18/12/123-3.png
Предполагаемая внешность: Эдриан Броуди.*
Краткая характеристика: Красавец-мужчина в расцвете сил. Импульсивен, действует прежде, чем думает о последствиях, вспыльчив. Не эгоист, общителен, часто дает друзьям полезные советы, за что те ценят его и не зацикливают внимания на недостатках Кристиана. Любит похвалу и гордится успехами. С девушками обходителен, не скуп на комплименты, старается показывать себя только с самой лучшей стороны. К сожалению, у него не всегда это выходит.
Способность/фобия: фотокинез/ритифобия.
Сторона: Свет. Планета: Венера.

2. Люсия Колд/Lucia Cold.*
http://forumupload.ru/uploads/000d/18/12/123-4.png
Предполагаемая внешность: Кристина Риччи.*
Краткая характеристика: "Открыла" свои способности относительно недавно. Реалистка, не бросает слов на ветер, ответственна и терпелива. Умеет мыслить объективно. Упрямая и своевольная девушка, с детства учится добиваться все целей самостоятельно. Легко убеждает других в своей правоте. Немного замкнутая, не начинает разговор без надобности, однако благодаря своему интеллекту поддержит любую беседу. Любит мужчин и, кажется, эта любовь взаимна. Делает все, чтобы заинтриговать своего "принца", хотя уже два ее романа оканчивались ничем, когда Люсия ненароком сама портила отношения.
Способность/фобия: гипноз/никтофобия.
Сторона: Свет. Планета: Меркурий.

3. Александр Эш/Alexander Ash.*
http://forumupload.ru/uploads/000d/18/12/123-5.png
Предполагаемая внешность: Дэниэл Редклифф.*
Краткая характеристика: Очаровательный молодой человек с идеальной улыбкой и отнюдь не пустой головой. Работая в рекламном агентстве "Jackie", находит самых щедрых клиентов, расписывая все прелести их выбора. Умеет проникать в мысли других, улавливать положительные и отрицательные эмоции. Раздражителен, страстен, неукротим, энергичен. Имеет привычку прикрывать глаза при свете. Горяч, в конфликте обычно выступает зачинщиком, агрессивен. К девушкам в общем равнодушен, но любит пофлиртовать, когда дела идут неладно.
Способность/фобия: эмпатия/фотоауглифобия
Сторона: Тьма. Планета: Земля.

4. Кармен Джонс/Carmen Jones.*
http://forumupload.ru/uploads/000d/18/12/122-5.png
Предполагаемая внешность: Лейша Хейли.*
Краткая характеристика: Знакома со своими способностями с 15 лет. Кармен никогда не хватает времени и она частенько злоупотребляет силой Избранных, возвращая важные моменты назад. Неспокойная, неугомонная, иногда упускает шанс показать себя. Часто строит глазки парням, уже имеющим возлюбленных, пытается увести их, дабы показать свое превосходство. Самолюбива, наигранно наивна, принимает образ невинной дурочки. Умеет постоять за себя и частенько ошеломляет мужчин своим поведением.
Способность/фобия: время/монофобия.
Сторона: Тьма. Планета: Плутон.

* разрешается изменять по желанию игрока