Код:
[b][u]0.[/u] Название акции, по которой регистрируетесь.[/b]
[b][u]1.[/u] Имя, Фамилия, Кличка вашего персонажа.[/b]
[b][u]2.[/u] Возраст персонажа[/b]
[b][u]3.[/u] Сторона. (Выбор Таблетки)[/b]
[b][u]4.[/u] Пол[/b]
[b][u]5.[/u] Внешность.[/b]
[b][u]6.[/u] Характер.[/b]
[b][u]7.[/u] Биография[/b]
[b][u]8.[/u] Способность. Фобия.[/b]
[b][u]9.[/u] Артефакты и оружие героя.[/b]
[b][u]10.[/u] Животные[/b]
[b][u]11.[/u] Ориентация вашего персонажа.[/b]
[b][u]12.[/u] Опыт игры на ролевых.[/b]
[b][u]13.[/u] Средство связи с вами[/b]
[b][u]14.[/u] Частота посещения.[/b]
[b][u]15.[/u] Как вам ноу-хау под названием "Таблетки"?[/b]

0. Кажется с этим все ясно. Если вы регистрируетесь по акции - то в данном пункте указываете ее название. Если же вы регистрируете своего, не акционного персонажа ничего не пишете в данном пункте.
1. На английском и русском языках. Не нужно придумывать совсем уж нелепые имена. У каждого жителя Кэйва есть фамилия. Помните об этом.
2. От 0 до 100 (хотя если вы обладаете способностью "бессмертность", то тогда можете указать хоть тысячу.)
3. Пункт Ноу-Хау. Всем наверное надоело, что на каждой ролевой полно светлых и не одного темного? Мы решили это исправить. Вашему вниманию представлены пять таблеток разных цветов:  Красный, Зеленый, Серый, Пурпурный и Золотой.
Два на темных, два на светлых и один на великих. Избранные будут определятся администрацией, дабы вы не знали заранее кто это!
4. Шуточки типа "циклеванный" оставляем Петросяну, иначе ему нечем будет зарабатывать себе на хлебушек.
5. Внешность. Мы конечно понимаем, что все девушки идеальны словно Джоли, а все парни как один накачаны и прекрасны словно Апполоны, но: Марти и Мэри Сью у нам не место. Неужели сложно придумать недостатки и превратить их в достоинства и узнаваемые черты вашего героя?
6. Характер. Запомните, все девушки подряд не могут быть сучками, а парни - гитаристами-виртуозами а-ля Мэттью Джеймс Беллами. Продумываем, учитываем мелочи. Не забываем что герой не может быть одновременно "сострадательной сучкой с покладистым характером."
7. Биография. "Мои родители погибли в автокатастрофе, я воспитывался в детдоме, взорвал его и стал злым Шрейдером..."(с)
Весело? А теперь представьте что на ролевой таких пятеро. Глупо быть одним из них, правда?
И да, вы могли родится только в Кэйве и нигде более. Вокруг города стоит сфера, не пропускающая никого!
8. Прочесть подробнее о списках фобий и способностей можно в информации. Да, у нас даже такое есть.
9. Не стоит указывать в артефактах волшебную палочку. У нас таких вещей не существует.
Там кулончики с зачатками силы, это да. Пистолеты, да. Но не стоит вооружатся до зубов.
10. Есть ли у вашего героя животные, лучшие друзья человека?
11. "Нормальная", "По мальчикам", "А я вообще никого не люблю" - таких ориентаций не существует.
Бисексуал, Гомосексуал, Гетеросексуал - вот наиболее известные.
12. Не врите, по вашей анкете поймем.
13. Скайп, агент, аська. На крайний случай контакт и е-mail. Все кроме ЛС.
14. Указываете - КД, так и заходите КД. Не стоит врать и придумывать чепуху.
15. Высказывая свое мнение, вы помогаете нам выяснить так ли хороши "мидсы", как я думаю.
Made by Li Bellz (El Frees)
Special for wwwfallingfree.mybb.ru